Архив за ноября 2017

22. Юджизм — Мировосприятие (урок 3 — Восточная система Чакр)

22. Юджизм - Мировосприятие (урок 3 - Восточная система Чакр).Рис.1-6

Уроки Асгардского Духовного Училища

22. Юджизм - Мировосприятие (урок 3 - Восточная система Чакр).

Юджизмъ Мiровоспрiятiе

Прошлый урок у нас прервал Чубайс своим отключением света. Поэтому, я думаю, все поняли и дома сделали расчет, раскладку. А теперь пишем тему сегодняшнего урока.

ВОСТОЧНАЯ СИСТЕМА МИРОВОСПРИЯТИЯ И ОТОБРАЖЕНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

Для начала вы должны знать, что есть наша система восприятия, я имею ввиду, наша Славянская, Арийская, и есть восточная. Как правило, восточными людьми называют людей с желтым цветом кожи. К ним относятся арабы, китайцы, вьетнамцы, японцы. И их отличие от нас в том, что у них совершенно другой подход, совершенно другое мировосприятие. Если Белый человек у нас - Созидатель, Творец, как и положено быть потомку Богов, то у желтых маленько другая задача. Они как консерваторы.

Допустим, наши Предки изобрели что-то. Ну, допустим, Попов изобрел радио. Другие создали компьютеры, телевизоры - это создали Белые. Что сделали желтые? Они взяли эти телевизоры, придали им товарный вид, и наполнили рынок. То есть они не созидают, а просто создают из созданного различные вариации. Читать далее >>

Раса и ее обозначения

Раса и ее обозначения_21. Философия (урок 2 - Символы)

Уроки Асгардского Духовного Училища

21. Философия (урок 2 - Символы).

Вhданта

Пишем тему.

РАСА И ЕЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ

Символ Расы. Есть такая руна. Она называется руна Инглия - Первичный Огонь Творения, то есть Огонь Первого Творения, Огонь-свет.

И на Инглиизме вы уже изучали, что символ сохранения Мудрости есть Меч. Так вот, символ Расы и изображался, как наложение Первичного Огня на Мудрость. Этот символ называется Символ Расы. «Раса» - с одной «с», а не с двумя, как я у некоторых уже в конспектах заметил.

И заметьте, здесь как раз, зашифровано четыре народа. Вот эта дельта, которая слева, она означает Да'Арийцев, у них - серые глаза. Зеленый цвет означает х'Арийцев, у них - зеленые глаза.

Вопрос из аудитории: А первый был - это синий, да?

Почему? Серые. У них - стальные или серебряные глаза. Читать далее >>

21. Философия (урок 2 — Символы)

21. Философия (урок 2 - Символы)

Уроки Асгардского Духовного Училища

21. Философия (урок 2 - Символы).

Вhданта

Продолжаем.
Вот эти зеленокожие или серо-зеленые, о них есть упоминание в различных, так называемых теософских учениях. Допустим, мадам Блаватская их называла «лемурийцами». В учении Гвидо фон Листа и других их называли «двоякодышащими», которые смешались с животными и появились бестиальные виды или «бестии». Вот такое у нас упоминание. Мы еще будем возвращаться к этому. В добавок: когда прибыл еще один народ на Землю, они еще существовали. Поэтому, народ, который прибыл, он внимательно изучал результаты всех экспериментов этих земноводных, амфибий, и потом начал воплощать их на себе, то есть определенные генетические эксперименты. И народ, который прибыл, это были серые. Серые, потому что цвет кожи у них не белый. Видите, у нас, хоть и говорится «белый», а всё равно - с розовым оттенком. А там на коже он серый, как бы, налет, мертвецкий.

Серые народы, их называли «подражатели». Это - первое из того, что они делали, это были подражатели. В последствии их начали называть «паразитами» и прочее. Среди серых народов нет ни одного созидателя, хотя, много восстановителей. Читать далее >>

20. Религиоведение (урок 2 — Культы)

Религиоведение (урок 2 – Культы)-руна-АЛ-Ом-min

Уроки Асгардского Духовного Училища

20. Религиоведение (урок 2 - Культы).

Религiовhденiе

ИНДУИЗМЪ

Индуизм имеет более 1000 направлений и течений. И каждое еще делится на множество групп. Понятие Индуизм связывают, как правило, с религиозными учениями Индии отсюда и название Индуизм, как нечто далекое, древнее, непонятное. Индуизм разделен на несколько основных течений. В понятие индуизм входят, он как бы объединяет, древние культы, традиционные культы, т.е. те, которые вошли в традицию, и культы новых направлений.

К древним культам относятся:

1. КУЛЬТ КАЛИ, или как его еще называют, культ Кали-Ма, т.е. культ древней Богини Черной Ма. Чтобы его понять надо себе представить не современных индусов, а что на территории древнего Индостана жили негроидные народы - дравиды и наги. Это были самые многочисленные народы, которые издревле почитали свою Черную Мать, и жрецы приносили Черной матери человеческие жертвоприношения. Хоть официально и считается, что его нет, но в Индии говорят, что культ Кали существует до сей поры. А о нем у Киплинга и других в 18-19 веке есть упоминания, а потом как бы исчез. Но сами индусы говорят, что культ Кали существует до сей поры. Читать далее >>

19. Древнерусский язык (урок 2 — Буквица)

19. Древнерусский язык (урок 2 - Буквица)

Уроки Асгардского Духовного Училища

19. Древнерусский язык (урок 2 - Буквица).

Древнерусскiй языкъ

Сейчас мы запишем таблицу, разделим её на 9 частей. Я примерно объясню, как начертить таблицу. Колонки таблицы будут расположены в следующем порядке:

1 колонка - Нумерация
2 колонка - Начертание буквицы
3 колонка - Образное название буквицы
4 колонка - Звук или звучание буквицы
5 колонка - Образ
6 колонка - Начертание буквицы
7 колонка - Образное название буквицы
8 колонка - Звук или звучание буквицы
9 колонка - Число.

2,3,4 колонки - Древлесловенская буквица; 6,7,8 колонки - Древнерусская буквица [9-образ буквы, 10-число]. (далее по тексту [ДС] - Древлесловенская буквица и [ДР] - Древнерусская буквица ). Читать далее >>

18. Наследие Предков (История) (урок 2 часть-2 -Асгарды, Расселение Родов)

18. Наследие Предков_Вот у нас висит карта Оронция Финея 1531 года

Уроки Асгардского Духовного Училища

18. Наследие Предков (История) (урок 2 часть-2 -Асгарды, Расселение Родов).

Наследiе Предковъ

История Асгарда

Наследие Предков упоминает 5 Асгардов:

1. Асгард Небесный - т.е. Небесная прародина белого человечества.

2. Асгард Даарийский - находился в Даарии на Северном материке, на вершине горы Мира (у других народов эту гору называли: гора Меру). Вот у нас висит карта Оронция Финея 1531 года. Здесь уже полузатопленные части единого материка и как бы 4 реки.

На карте Герарда Меркатора 1595 года нарисован материк (рис.10), в центре находится гора Мира, на которой Асгард, вокруг него 4 реки, которые раз у нас земля вращается сюда, как бы 4 реки в форме свастики, Но реки, как гласят предания, не вытекали, а они втекали. Т. е. они как бы поднимались вверх к вершине и здесь как бы внутреннее море было, или внутреннее озеро, внутренняя река, и они как бы уходили под эту гору Меру. Читать далее >>

17. Наследие Предков (История) (урок 2-Летоисчисление)

17. Наследие Предков (История) урок 2 Летоисчисление

Уроки Асгардского Духовного Училища

17. Наследие Предков (История) (урок 2-Летоисчисление).

Наследiе Предковъ

Я вам хочу напомнить одно древнее высказывание. Я его вам зачитывал на предмете Звезды и Земли. Ведь, заметьте, летописи связаны с летоисчислением, которое мы разбираем, правильно? А что у нас говорится о летоисчислениях, которые записывали? А сказано так: «Наше летоисчисление не связано ни с Солнцами, ни с Лунами, ни со Звездами Небесными, а связаны с Законами Творца Единого, ибо Солнца, Звезды и Луны убыстряют и замедляют свой ход, а Законы Творца незыблемы, и за соблюдением их наблюдает Числобог». Помните, да, фразу?

Как это понимать? А очень просто. Вот, заметьте, Великое Похолодание, о котором мы записали, оно у нас пошло когда? После гибели Фатты. Фатта - это вторая Луна. Но есть упоминание в Преданиях еще об одной Луне - о Леле или, как разные источники ее называют, Лилит, Лилая, Лель, то есть по-разному. Она 100 000 с лишним лет назад была уничтожена Даждьбогом. То есть раз это было, значит, это всё взаимосвязано. Но заметьте, Солнца, Луны, Звезды, как говорится, убыстряют-замедляют свой ход. Наша Земля вращается вокруг своей оси (рисует). Кроме того, она вращается вокруг Солнца, и вместе с Солнцем, вращается вокруг центра Галактики (рис.1). Читать далее >>

16. Инглиизм — Древняя Вера ПервоПредков (урок 2 — Народы)

16. Инглиизм  - Древняя Вера ПервоПредков  (урок 2 - Народы)

Уроки Асгардского Духовного Училища

16. Инглиизм - Древняя Вера ПервоПредков (урок 2 - Народы).

Инглiизмъ

Сразу же хочу предупредить, это касается подрастающего поколения: на территории Храма, в Капище и в здании Духовного Управления забудьте свой уличный сленг. Ясно, да? Учитесь русскому языку. Не умеет говорить по-русски, говорите по-древнерусски.

Голос из аудитории: Не умеете по-древнерусски - молчите.

Да. Советский язык отменяется. Я понимаю, вас в советской школе научили «нашим великим могучим русская языка» (смех в аудитории).

(Некоторые студенты из аудитории начинают возражать, и возникает короткая полемика относительно того, употребляли или нет учителя в советское время сленг).

Так, всё.

Все сидят, смотрят на меня. Хоть бы кто прочел Гимн Роду сначала. Читать далее >>