Архив за 15 Мар 2018

54. Звезды и Земли (урок 11 — Свиток, Щит ЧислоБога)

Уроки Асгардского Духовного Училища

54. Звезды и Земли (урок 11 - Свиток, Щит ЧислоБога).

Звhзды и Земли

Свитокъ.

Все годы Свитка указывают на глобальные изменения не только в общественном сознании, но и во Вселенских масштабах. В годы Свитка происходят величайшие катаклизмы, на Земле меняются материковые очертания, появляются и исчезают острова, увеличивается вулканическая активность. Для того, чтобы было легче выжить, каждому народу дается Откровение или предупреждение. На основании данных откровений или предупреждений, народы могут приложить свои совместные усилия для выживания в тяжелый период, в коим только сплоченность и Вера являются путеводными звездами к преодолению тяжкого времени.

В годы Свитка хаотически происходят войны, и гибнет много не только людей, но и множество видов различных живых существ.

Как правило, войны бывают спланированными: несколько государств объединяются, одно начинает, а другие потом вклиниваются. А хаотически - это, когда два правители перессорились и на пустом месте вдруг - раз и военный конфликт между ними возник. Или как в Африканских странах - жили - жили мирно, а однажды утром просыпаются, а уже - военный режим. Хаотически т.е. непредсказуемая смена власти, спонтанная. Читать далее >>