Архив за 29 Мар 2018

57. Инглиизм — Древняя Вера ПервоПредков (урок 6 — Боги Покровители Славян)

Уроки Асгардского Духовного Училища

57. Инглиизм - Древняя Вера ПервоПредков (урок 6 - Боги Покровители Славян).

Инглiизмъ

Мы остановились на Йогине-Матушке. Далее пишем.

Богиня Доля или, как в Древние времена ее называли, Богиня Среча - Небесная Богиня счастливой судьбы, счастья и удачи в жизни и в созидательных деяниях. Вечно красивая, молодая Небесная пряха, которая прядет чудесную нить жизни человеческой. Богиня Доля - весьма искусная мастерица и рукодельница. С ее изумрудного веретена течет ровная, прочная золотистая нить жизни и судьбы человека, которую она крепко держит в своих ласковых и нежных руках. Богиня Доля - самая младшая дочь Небесной Богородицы Макоши, и она же является младшей сестрой Богини Недоли или, как ее называли - Несречи.

То есть мы разбирали Макошь - Богиню Судьбы, которая прядет судьбу каждого, как полотно судьбы, а нити делают ее две дочки.

И вторая, старшая, Богиня Недоля, или еще называли Несреча, - Небесная Богиня, которая наделяет различных людей и их детей несчастливой судьбой за нарушения Законов РИТА, то есть Небесных Законов о Чистоте Рода и Крови, а также за нарушение Кровных Заповедей. Она - пожилая женщина, которая прядет особую нить жизни человеческой. С ее старого гранитного веретена течет кривая, неровная, непрочная серая нить жизни и судьбы человека, наказанного уроком Божьим. Когда человек полностью выполняет урок Богов, Недоля обрывает серую нить его жизни, и человек, освобожденный от несчастливой судьбы, уходит в Мир Предков, или же вплетает в судьбу человека золотую нить своей младшей сестры. Понятно, да? Читать далее >>