Архив за 15 Дек 2017

27. Инглиизм — Древняя Вера ПервоПредков (урок 3 — Символы Старой Веры)

руны_инглиизм_инглия_Ра-М-Ха_ИЗМ-

Уроки Асгардского Духовного Училища

27. Инглиизм - Древняя Вера ПервоПредков (урок 3 - Символы Старой Веры).

Инглiизмъ

Символ Старой Веры

slavjanskiy-obereg-zvezda-inglii-Звезда-ИнглииОсновным символом Старой Веры, как это было изначально в древности, и как это есть в наши дни, является Звезда ИнглИи. Вот мы ее сейчас и рисуем (рис.5). Равносторонний треугольник, и круг как бы на две части (ставит в каждом сегменте по две точки, и каждую триаду точек соединяет меж собой).

(Объясняет студенту): Ну, транспортир возьми, раздели круг по 40 градусов, и у тебя как раз получится: 360 градусов разделить на 9, получается 40 градусов.

Звезда Инглии - девятиконечная звезда, но может она изображаться и без круга. Она не только символизирует Изначальный Чистый Свет (всё с большой буквы) - Первичный Огонь Божественного Творения и Сияющий Свет Ярилы-Солнца Нашего, но и - белого, гармоничного человека, потомка Древних Светлых Богов. То есть не только Изначальный Огонь Творения Инглия символизирует, также в Вере это символизирует Ярило-Солнце и белого, гармоничного человека, в котором всё гармонично развито. Это мы на других предметах изучали, помните, да? Девять Тел, девять основных каналов, я имею ввиду, чакр, и так далее, - девятеричность. Читать далее >>