Архив за сентября 2017

7. Наследие Предков (История) (урок 1 — История Беловодья)

7. Наследие Предков История урок 1 - История Беловодья

Уроки Асгардского Духовного Училища

7. Наследие Предков (История) (урок 1 - История Беловодья).

Сегодня первый урок Заветов, а Заветы рунами: Земных Богов Мудрость Истинная Утверждена и Сохранена на Земле для потомков:

Поэтому Мудрость которая сохранена Земными Богами, нашими Предками, мы называем - Наследие Предков. Предмет Наследие Предков состоит из двух частей, на которые образно разделили предмет:

1. Iсторie.
2. Древнie ВHДЫ или просто Веды.

Но и то, и другое входит в понятие - ЗАВЕТЫ. Вдумайтесь, ЗАВЕТ: ВЕТ - это определенная мудрость, ЗА - значит, далекая, завещанная. Завещанная Мудрость. Поэтому предмет мы и называем - НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ.

В понятие ИСТОРИИ для вас, как первокурсников, входит понятие близлежащих во времени событий. Т.е. официальная история государства Российского написана Карамзиным, Татищевым и пр., т.е. та история, которую вы изучали в школе, она ничего общего с этой историей не имеет. Читать далее >>

6. Инглиизм — Древняя Вера ПервоПредков урок 1 — Вводный

руны_инглиизм_инглия_тьрага_ихтиос_свята-раса_6.инглиизм.урок.1

Уроки Асгардского Духовного Училища

6. Инглиизм - Древняя Вера ПервоПредков урок 1 - Вводный.

Инглиизмъ - Древняя Вера Славянских и Арийских народов. Не забывайте ваш, так называемый твердый знак. В конце слова стоит Еръ, это буква, это не твердый знак советского языка.

Слово «Инглиизм» (рис. 1) произошло от даарийского словообраза «ИНГЛИЯ». Т.е. он существует и в даарийском руническом языке. Вот вам Арийская руна «Инглия» (рис. 2). На рисунке 3 - даарийская Тьрага «Инглия». Руна и тьрага - и та, и вторая называются ИНГЛИЯ.

Инглия - это вообще первичный огонь творения, образ. Поэтому представителей нашей Старой веры иногда называют Огнепоклонники, т.е. так как бы Инглиизм переводят - как Вера Огнепоклонников. Хотя здесь не просто поклонение огню, а поклонение Первоначальному Огню Творения.

Три другие руны - Истина, Земля и Мир означает: Истина Земного Мира. Т.е. Инглия как Изначальный Свет - это Истина Земного Мира. Читать далее >>

5. Культура и Традиция (урок 1 — Вводный)

3-руна-В-веды
руна ВЕ
1-руна-РА_дпр
руна РА
1-руна-К-како
Руна КА

Уроки Асгардского Духовного Училища

5. Культура и Традиция (урок 1 - Вводный).

У разных народов своя Культура и свои Традиции, и даже на территории нашей Державы сосуществует множество культур и множество традиций. Даже есть такое понятие, как разделение, т.е. это еще со времен Российской империи, которая разделилась не только на 7 губерний, но и на две части, т.е. карта Российской империи разделена на Западе от Урала туда в Европу - это Россия, а от Урала на Дальний Восток - это всё - Великая Сибирь.

Поэтому можно говорить о, так называемой Сибирской Культуре и Традиции, которая будем говорить - не запачкана привнесенными, и об общероссийской Культуре и Традициях, и чисто Российской. Поэтому, что касается Сибири - это одно, а что касается России, т.е. европейской части - это другое. Поэтому сибиряки и придумали: Умом Россию не понять, она с умом не совместима. Читать далее >>

Магический квадрат

Магический квадрат-астрология-666

Магический квадрат

Дополнение к уроку

4. Звезды и Земли - Астрология (урок 2 - График Жизненной Активности).

Александр Юрьевич Хиневич редко оперирует фактами, надо конечно понимать когда данные уроки давались, на то время было не много данных в открытом доступе, на сегодняшний день их гораздо больше.
Применялись ли магические квадраты в астрологии? -Да (и не только в астрологии), - и до сих пор применяются. Собственно их даже называют планетарные квадраты, или планетные.
На верхнем рис. у нас изображена Тибетская астрология, Ло Шу - магический квадрат 3х3. , первое изображение на черепаховом панцире датируется 2200г. до н.э.. Читать далее >>

Определение графиков жизненной и энергетической активности

график, как я уже сказал – по Перунову циклу_рис.1-6

Уроки Асгардского Духовного Училища

4. Звезды и Земли - Астрология (урок 2 - График Жизненной Активности).

Определение графиков жизненной и энергетической активности

Вычисления, которые мы делаем, можно применять не только к конкретному человеку. Это касается и природных явлений, и городов, и государств, и держав, и каких-то систем социальных, всего. Мы произвели расчет на примере малой системы - человека. А можно считать и на примере Вселенной. Ведь не зря же говорили, что человек - это микрокосмос, а Вселенная - макрокосмос. Во всем происходят определенные события.

Как правило, для вычисления графиков Жизненной Активности (ЖА) и Энергетической Активности (ЭА) используется Перунов цикл. Еще его называют «цикл года Юпитера». Период обращения Юпитера равен 11,86-11,87 лет, иногда и за 12 лет выходит. Поэтому среднюю периодичность берут 12 лет.

У нас будут и другие графики в нашей системе. Но мы сейчас рассматриваем этот, потому что он тоже соответствует. Читать далее >>

График Жизненной Активности

Звёзды и Земли–Астрология_Жреческий магический квадрат

Уроки Асгардского Духовного Училища

4. Звезды и Земли - Астрология (урок 2 - График Жизненной Активности).

График Жизненной Активности

Мы записали гармоничные пары: 1-8, 2-7, 3-6, 5-4, 9-9.

Есть и другие пары - негармоничные. Например, две единицы, 1-1. Их отношения мы можем также вычислить. У них получается 2, это - Таран. Но двойка - это двойственность. Либо они вместе идут к какой-то цели, либо как два барашка на мосту - никто не хочет уступать.

Если 2-3 (мужское начало) - и этот упорный, и этот стойкий - у них получается 5, замкнутый круг. Вечная проблема - решается одна, появляется новая.

Если 3-3 или 2-4 или 1-5, то вместе у них получается 6, т.е. неполное доверие, ревность.

Если 2-5, то получается 7 - непоседливость, и вместе накладно, трудно, и друг без друга - никак.

Как выходить из данных ситуаций? Детей рожать. Девять - сам Род велел, как богом предопределено - девять, чтобы как раз для своих Творцов-Созидателей Родителей оставить потомство. Очень просто. У каждого из нас, Созидателей - 4 Богов: Читать далее >>

Цифры Жизни

Цифры Жизни_Общая схема состоит из 11 кругов

Уроки Асгардского Духовного Училища

3. Звезды и Земли - Астрология (урок 1 - Цифры Жизни).

Цифры Жизни

Вопрос из аудитории: Цифра?

...Цифры Жизни. Их же много.

Вопрос из аудитории: Почему «цифры», а не «числа»?

Потому что мы будем это записывать современным видом. Если бы я сказал «числа», мы бы писали не цифры, а писали бы буквы, или Руны, или Траги, а мы будем использовать цифры. Цифирьная запись, цифири - это вот: 1, 2, 3, 4. А вот числовая запись:

а}, г}, p}, f}, д}

Есть разница? Конечно есть. И еще, почему я сказал «Цифра Жизни», потому что мы будем изучать не нашу систему, для того чтобы даже в звуковом режиме они для вас различались. Заметьте, даже на простом примере: чтобы здесь показать едину тысячу (показывает на запись цифрового ряда на доске), надо нарисовать три сферы и единицу: Читать далее >>